Блог - Анна Литвин
8 декабря 2010 г.
В преддверие Нового года нам слышится запах мандарин, радует новогоднее облачение магазинов, мы задумываемся - как и где провести ночь с 31 на 1, и, конечно, приятно мучают новогодние хлопоты по выбору подарка. А еще в голове уверенно поселилась мысль, что вот именно с этого нового года я начну жизнь по новому, дам себе много обещаний и ОБЯЗАТЕЛЬНО их выполню. Так ли это?
6 декабря 2010 г.
Дорогие маркетологи наша компания расширяет команду маркетинга и открыла новые вакансии. Если вы чувствуете, что способны работать в нашей команде - милости просим ваше реюзме:)
11 ноября 2010 г.
Одним из составляющих твоего профессионализма являются твои коммуникативные способности: умение общаться, отстаивать свою позицию и, конечно, добиваться желаемого результата. Как этому научиться?
16 сентября 2010 г.
Сотни товаров, миллионы рекламных сообщений и огромное количество слов, направленных на привлечения внимания потребителя, для того чтобы он выбрал именно твою компанию и твой продукт. Что же такое сказать, чтоб потребитель стал «твоим»?
1 сентября 2010 г.
Для успешной работы нужен креатив, новые мысли, неординарный подход. Особенно если ты маркетолог!!! Где же его взять? Измени свой маршрут - включай мозги:)
12 августа 2010 г.
Вроде бы все хорошо… работа нравится, задания от начальства получаешь регулярно, незаметно приходит время обеда и ухода домой, а это значит что день интересный, в меру загруженный и ты нужен на своем рабочем месте… НО! Иногда работать не тянет, «контакт» и «одноклассники» привлекают все больше, хотя особо дел и переписки там не наблюдается – просто постоянный переход с «Главная» на «Новости, а в голове стучит мысль «как же не хочется работать». Что это?
Читать дальше
Комментарии: 1
6 августа 2010 г.
Читаю тренинги давно... И мне всегда нравится, когда между тренером и аудиторией возникает некая невидимая связь. Когда вы не просто понимаете друг друга, а вы начинаете чувствовать и понимать на другом уровне. Поэтому очень люблю на тренингах рассказывать притчи... Вот одна из моих любимых, которая помогает верить в себя.
Отзывы
Мне понравилось обучение в Be First. Информация воспринимается очень легко. Семинары построены на основе кейсов. Спикеры с богатым опытом управл...
Все отзывы